СПОЖИВАЧАМ
ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ АКЦІОНЕРІВ ТА СТЕЙКХОЛДЕРІВ
ТОВАРИСТВО

































© 2004-2023 Житомиробленерго





   
  Шановні побутові споживачі! Скористайтесь будь-яким способом передачі показів електролічильників, що запропоновані на сайті Товариства.

Новини / 12.08.2015

Кабмин сегодня рассмотрит создание группы по вопросам задолженности за электроэнергию и газ

РБК-Украина

Кабинет министров Украины сегодня, 12 августа, на своем заседание рассмотрит проект постановления о создании межведомственной рабочей группы по вопросам погашения задолженности за потребленные электроэнергию и природный газ.

Об этом говорится в повестке дня Кабмина.

Также на заседании будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно разведывательных органов Украины и внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно изменения ставок некоторых налогов и сборов.

Кроме того, на заседании правительство рассмотрит утверждение порядка выплаты денежной помощи гражданам Украины, которые призываются на срочную военную службу, реорганизацию некоторых территориальных органов Министерства юстиции, утверждение положения о Государственной службе Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, утверждение финансового плана ГП "Ильичевский морской торговый порт" на 2015 г.

 Напомним, Кабинет министров Украины утвердил порядок создания Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

 Трибуна 12.08.2015 10:01

http://tribuna.com.ua/news/396403.htm